Los 2186
Pichwai mit Krishna und den Gopi
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Indien, 20. Jh.116 x 90 cm, R.
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, hinter Glas gerahmt