Los 2186

Pichwai mit Krishna und den Gopi

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Indien, 20. Jh.
116 x 90 cm, R.
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, hinter Glas gerahmt